Вход Регистрация
Компании в Омске

ООО «Омская шоколадная фабрика»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Любовь Николаевна Погребняк (Омская шоколадная фабрика)
  • Юридический адрес: ул. Сибмисовская, 1
  • Фактический адрес: ул. Сибмисовская, 1

Описание


Уважаемые господа!
Наша компания является производителем высококачественных кондитерских изделий. За более чем 10 лет существования производимая продукция успела завоевать признание и уважение клиентов и потребителей, а компания стала одним из ведущих производителей кондитерских изделий в Омской области.

Наша продукция успела заявить о себе не только на территории Омской области, но и в других регионах России, а также странах ближнего зарубежья.

ООО «Омская шоколадная фабрика» предлагает вам превосходную кондитерскую продукцию изготовленную на современном оборудовании, с применением только высококачественного сырья, от ведущих мировых производителей.

Основным направлением деятельности является производство высококачественных и отменных на вкус фруктов в шоколадной глазури. Все сладости изготавливаются по уникальной рецептуре, исключительно из натурального сырья, под строгим контролем опытных специалистов.

Технологи компании постоянно находятся в поиске новых вкусов и форм, наш ассортимент регулярно расширяется и на сегодняшний день составляет более 100 наименований.

Наша продукция проходит несколько этапов производства, что позволяет сохранять ей непревзойденное качество и изысканные вкусовые свойства.

Для более гибкого подхода к различным условиям потребления продукции, предлагаются различные наиболее удобные фасовки и упаковки.

Кондитерские изделия от ООО «Омская шоколадная фабрика» это:
- контроль качества на каждом этапе производства;
- упаковка позволяющая сохранять вкусовые качества на протяжении всего срока хранения;
- яркий дизайн, который невозможно не заметить в торговой точке.

Кондитерские изделия от ООО «Омская шоколадная фабрика» - это натуральный продукт, изготовленный только из высококачественного сырья на современном оборудовании, не содержащий консервантов, красителей и других искусственных добавок.

Для расширения рынков сбыта приглашаем к сотрудничеству партнеров. Если в вашем городе, регионе нет нашей продукции вы можете получить эксклюзивное право на продажу наших сладостей.

На карте


На сайте с 24 ноя 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другие потребительские товары
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 24 ноя
Основным направлением деятельности является производство высококачественных и отменных на вкус фруктов в шоколадной глазури. Все сладости изготавливаются по уникальной рецептуре, исключительно из натурального...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Омская шоколадная фабрика