Вход Регистрация
Компании в Пскове

ООО «Летофин-Рус»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (911) 362-21-24
  • Телефон: +7911*****24
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Летофин-Рус (Летофин-Рус)
  • Фактический адрес: Печоры, Энергетиков, 2-1.

Описание


Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество в сфере таможенных услуг и международных автомобильных перевозок контейнеров всех видов, грузов, требующих специального температурного режима, любых неопасных грузов тентовыми полуприцепами (22тн. 92м3), а так же малогабаритных грузов микроавтобусами (1.3т /14м3).
Наша компания расположена на стыке границ России, Эстонии и Латвии в городе Печоры Псковской области на расстоянии 1,2 километра от международного автомобильного пункта пропуска «Куничина Гора», в 100 метрах от Печорского таможенного поста (СВХ «Ростэк-Псков») и таможенного склада открытого типа ООО «ТС ПЕЧОРЫ».
Мы успешно работаем на рынке таможенных услуг с 2001 года и являемся Действительными членами Ассоциации Международных Автомобильных Перевозчиков, успешно осуществляя перевозки с 2002 года. Парк автомобилей — DAF 2006, 2007 и 2008 г. выпуска. В штате только опытные, проверенные, дисциплинированные водители. Мы не выставляем к оплате расходы, не включенные в договор. Основные направления перевозок — из стран Балтии в Россию и обратно. Кроме того, мы оказываем следующие услуги:
• Организация оформления экспорта в Эстонии и Латвии (в том числе смена владельца, корректировка финансовых документов, открытие процедуры доставки в Россию) или в третьи страны через таможенный склад в Печорах.
• Организация таможенного оформления импорта и экспорта на приграничном СВХ.
Почему это важно? Государственной Думой Российской Федерации утверждена Концепция таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации, разработанная Федеральной таможенной службой. Первый этап Концепции завершается уже в 2010 году. 16 апреля 2009 г. в Санкт-Петербурге прошло выездное заседание Экспертного совета по таможенному регулированию при Комитете по бюджету и налогам Государственной Думы. При обсуждении Концепции с представителями АСМАП, бизнесменами и правительством Санкт-Петербурга было сделано следующее заявление: «…пересмотра проекта Концепции и отсрочки ее внедрения не будет. Реализация Концепции будет осуществляться в соответствии с заявленными сроками». Это значит, что в ближайшем будущем все таможенное оформление товаров ввозимых на территорию РФ неизбежно будет производиться вблизи границ России, т. е. там, где уже сейчас находимся мы.
Дополнительные услуги:
• Оформление грузовых таможенных деклараций и товарно-транспортных документов.
• Организация транзита грузов от границы до СВХ или таможенного склада (возможность доставки груза по СМR, без применения процедуры МДП).
• Организация внутреннего таможенного транзита по территории РФ.
Таким образом, наша компания имеет возможность организации доставки вашего груза по схеме от двери — к двери. Это, несомненно, экономит время, деньги и нервы клиента. Хоть наши возможности и не безграничны, но нам многое удалось сделать для организации работы на уровне европейских стандартов, по российским тарифам. Возможность оплаты, как в российских, так и в европейских банках.
В то же время ООО ЛЕТОФИН-РУС является генеральным дистрибьютором фирмы «REGUM TREAD» в России предлагает продукцию из высококачественного каучука производства фирмы «BERWIN INDUSTRIAL POLYMERS LIMITED» Великобритания, (поставщика сырья для фирмы «НОКИА») для восстановления грузовых шин методом холодного наложения протектора.
Помимо этого мы занимаемся поставкой различного с/х оборудования и прицепной техники из стран Западной Европы;
Свяжитесь с нами и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

На карте


На сайте с 7 сен 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Комбайны
  • Цена: 630 000 ₽
  • В наличии
  • 7 сен
Картофелеуборочный комбайн GRIMME SL-800 из Европы, 1991 г. в. в отл. состоянии, в РФ не эксплуатировался.

Все объявления компании

Отзывы

Лого Летофин-Рус