Вход Регистрация
Компании в Санкт-Петербурге

ООО «Аква Инжиниринг»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: (812)313-70-59
  • Телефон: (812)*****59
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Аква Инжиниринг ( Аква Инжиниринг )
  • Фактический адрес: akva-engineering@mail.ru

Описание


Компания ООО "Аква Инжиниринг", предлагает Вам сотрудничество в поставках технической изоляции, материалов и оборудования для наружных и внутренних инженерных систем:

Flexalen (Флексален) – универсальные предварительно изолированные трубопроводные системы для наружных инженерных сетей. Система состоит из несущих полибутеновых труб, заключенных в теплоизоляцию из вспененного полиэтилена или пенополиуретана, в свою очередь закрытых в пластиковый гофрированный защитный кожух.

Thermaflex (Термафлекс) – изоляция труб в системах отопления, водоснабжения, вентиляции, холодоснабжения и канализации.

ТВЭЛ-ПЭКС – гибкие трубы из модифицированного полиэтилена в теплоизоляции из пенополиуретана покрытые полиэтиленовой оболочкой для наружных систем отопления и водоснабжения.

ROCKPIPE – НОВИНКА!!! Теплоизоляционные материалы отечественного производства, аналог Rockwool. Цилиндры теплоизоляционные Rockpipe изготавливаются из минеральной ваты, на основе базальтовых пород, и могут быть двух видов: Цилиндры Rockpipe ( без покрытия) и Цилиндры Rockpipe Alu (кашированные армированной алюминиевой фольгой). Все цилиндры в месте продольного соединения имеют overlap (продольный z-образный разрез). Вся продукция имеет сертификаты соответствия, пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическое заключение. Низкие цены!!!

Rockwool – изоляционные материалы из каменной ваты.
PAROC – изоляционные материалы из каменной ваты.
URSA – изоляционные материалы из минеральной ваты.
ISOVER – изоляционные материалы из минеральной ваты.

COMAP - трубопроводная арматура, радиаторные терморегуляторы и запорные радиаторные клапаны, балансировочные клапаны для систем тепло- и холодоснабжения.

Danfoss – трубопроводная арматура, радиаторные терморегуляторы и запорные радиаторные клапаны, балансировочные клапаны для систем тепло- и холодоснабжения, электрические средства автоматизации тепловых пунктов и центральных вентиляционных установок, регуляторы температуры и давления прямого действия, пластинчатые теплообменники, средства учета теплопотребления, блочные тепловые пункты.

Ekoplastik – полипропиленовые трубы серого цвета для систем холодного, горячего водоснабжения и отопления. Фитинги и оборудование для монтажа. Производство Чехия.

Benninger - полипропиленовые трубы зеленого цвета для систем холодного, горячего водоснабжения и отопления. Фитинги и оборудование для монтажа. Производство Германия.

На карте


На сайте с 5 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Кабели нагревательные
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 10 мар
Флексален 600 Flexalen 600 с греющим кабелем предназначен для холодного водоснабжения. С целью предотвращения риска змерзания системы в холодное время года Flexalen 600 комплектуется саморегулирующимся...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Аква Инжиниринг