Вход Регистрация
Компании в Туле

ООО «ПИРСЪ»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ПИРСЪ ( ПИРСЪ )

Описание


Наше предприятие, ООО "ПИРСЪ", создано в 1993 году в городе Тула, как фирма по производству сантехнической арматуры впуска и выпуска из латуни, би-металла, стали с последующим оцинкованием и пластмассы, используемой в сливных бачках.
На сегодняшний день, на ряду с продукцией собственного производства, наша фирма рада предложить сантехнику и комплектующие к ней фирм-партнеров тульского региона, что создает благоприятную почву для сотрудничества в сфере комплексных поставок сантехнических изделий и комплектующих к ним.
Но комплексные поставки сантехники - это не единственное, что может предложить наша фирма.
Мы предлагаем широкий спектр услуг по изготовлению и механической обработке изделий из металла, латуни, бронзы. Проектирование и изготовление оснастки для холодной листовой штамповки металлов, выполнение работ по холодной штамповке и рубке металлов. Проектирование и изготовление оснастки для литья изделий из пластмассы, выполнение работ по отливке изделий из пластмассы. Услуги по химическому оцинкованию изделий весом до 6кг.
С радостью рассмотрим предложения по изготовлению изделий на Вашей оснастке, по Вашим чертежам на нашем оборудовании.
За время существования фирмы была создана мощная производственная база и накоплен богатый опыт.
На сайте с 3 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другие потребительские товары
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 2 ноя
Может быть выполнен из латуни, биметалла, стали с последующим цинкованием, пластмассы и комбинации из перечисленных материалов.Производитель ООО "Пирсъ"

Все объявления компании

Отзывы

Лого ПИРСЪ