Вход Регистрация
Компании в Великом Новгороде

«ОАО Крестецкая строчка»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ОАО Крестецкая строчка (ОАО Крестецкая строчка )
  • Фактический адрес: Новгородская область, п.Крестцы, ул.Новохоловская д.6

Описание


Основное направление деятельности швейной фабрики "Крестецкая строчка" - это производство и продажа изделий с элементами ручной художественной вышивки.
Мы предлагаем к продаже со склада и изготовим на заказ скатерти, чайные наборы, постельное белье, занавески, салфетки, столешники, полотенца, свадебные, крестильные и венчальные наборы, мешочки под просвиры, полотенца, рушники, салфетки под свечи, изделия одежной группы, такие как блузы, сарафаны, платья, в том числе свадебные, рубашки, брюки и другую повседневную одежду для детей и взрослых.
Второе направление деятельности - это пошив корпоративной и специальной одежды, в том числе трикотажой (футболки и т.п). Профессионализм наших сотрудников позволяет воплощать любые проекты в соответствии с пожеланиями и вкусами наших заказчиков. Мы ценим и уважаем постоянных клиентов и всегда готовы предложить хорошие условия. Рассмотрим как мелкие так и крупные партии пошива изделий.

На карте


На сайте с 28 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Спецодежда и обувь
  • Цена: 1 ₽
  • В наличии
  • 22 янв
Швейная фабрика «Крестецкая строчка» предлагает сотрудничество для Вашей организации по двум направлениям:1)Обеспечение специальной (рабочей) одеждой Ваших сотрудников.Если Вам необходима специальная одежда...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ОАО  Крестецкая строчка