Вход Регистрация
Компании в Ярославле

ООО «ТК РусТехника»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ТК РусТехника (ТК РусТехника)
  • Фактический адрес: Ярославль

Описание


Торговая компания «РусТехника» — это крупнейший в Ярославле и области поставщик автосервисного и гаражного оборудования, топливной аппаратуры, а также двигателей и запасных частей для импортных и отечественных грузовых автомобилей.

Предприятие основано в 2000 году. За этот период «РусТехника» сумела построить надежные партнерские отношения с крупнейшими производителями и продавцами; компания реализовала более 50 проектов в сфере комплектации специализированных автосервисов и оснащения крупных промышленных автопарков.

На сегодняшний день бренд «РусТехника» хорошо известен за пределами Центрального региона России и является гарантией высококлассного сервиса и безупречного качества поставляемой продукции.

Главная цель команды специалистов компании «РусТехника» — наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов на основе партнерских отношений, высокого уровня ответственности, надежности и профессионализма в каждом проекте.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Запчасти и комплектующие для грузового автотранспорта
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 7 июн
Запчасти для грузовиков: MERCEDES, DAF, IVECO, MAN, VOLVO, RENAULT, SCANIA. ТК «РусТехника» предлагает в запчасти от ведущих мировых производителей, на выгодных условиях с доставкой в любую точку России.

Все объявления компании

Отзывы

Лого ТК РусТехника